




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Плюшевая игрушка Marvel Groot с функцией_x000D_ HJM23


Танцующий Грут оживает благодаря звукам и движениям, вдохновленным приключениями очаровательного героя Marvel

Включите музыку рядом с игрушкой, чтобы посмотреть, как она танцует в такт.

Нажмите на мягкий торс, чтобы услышать культовую фразу «Я Грут», произносимую разными способами.

Игрушка размером примерно 27,5 см мягкая и идеально подходит для обнимашек.



Эта мягкая игрушка, вдохновленная сериалом «Я — Грут» на Disney+, станет отличным подарком или предметом коллекционирования для фанатов всех возрастов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 28 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 3xAAA |
| Марка | Mattel |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Ja jestem Groot |
| Навыки развиты | Wyobraźnia, Rytm |
| Самостоятельное передвижение | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zwierzątka |
| Установить элементы | pluszak-figurka o wysokości 27,5 cm. |
| Характер | Marvel |
| Ширина | 19 cm мм |
- Цена: 3 577 ₴
- В наличии
- Код: 144433171
Игрушка Mattel Marvel Groot Pluszak z funkcją HJM23
3 577 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
