




Доставка со склада 5-10 дней.

Кукла Monster High™ Clawdeen Wolf™ Basic (светлые волосы с фиолетовыми бликами) с точками изгиба, в одежде, с мехом, аксессуарами и фигуркой котенка

Учебный год уже начался и ученики Monster High™ возвращаются в класс в жутко модном стиле.

Клодин Вульф™ носит леопардовый комбинезон и блузку с длинными рукавами.

Аксессуары с острым краем включают спортивную обувь, декоративный ремень, очки и украшения элегантного золотистого цвета.

Чтобы еще больше подчеркнуть стиль когтей Клодин Вульф™, дополните ее жилеткой из искусственного меха и такими жуткими аксессуарами, как сумочка, расческа, «сэндвич с мороженым» в форме луны, «закуска» и «смартфон». Ее котенок Crescent™ до самой могилы рассказывает истории о дружбе.



_x000D_ Mattel Monster High Лагуна Синий HHK55_x000D_
поскольку 96.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Monster High Дракулаура HHK51_x000D_
поскольку 99.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Monster High Клодин Вульф HHK52_x000D_
поскольку 140.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Monster High Фрэнки Штейн HHK53_x000D_
поскольку 85.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Monster High Клео Де Нил HHK54_x000D_
поскольку 90.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Monster High: Страшные секреты Фрэнки Штейна HKY62_x000D_
поскольку 165,70_x000D_ злотых

_x000D_ Спальный гарнитур Mattel Monster High Clawdeen Wolf с аксессуарами, мебелью, домашним декором и листом наклеек HHK64 HMV77_x000D_
поскольку 119.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Monster High фиолетовый кабриолет HHK63_x000D_
поскольку 105.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Monster High Клод Вульф с бульдогом-горгульей HNF65_x000D_
поскольку 92,99_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Monster High Abbey Bominable Pet HNF64_x000D_
поскольку 112.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Monster High Пижама Вечеринка Дракулаура HKY66_x000D_
поскольку 101,49_x000D_ злотых

_x000D_ Пижамная вечеринка Mattel Monster High Ghostparty Клодин Вульф HKY67_x000D_
поскольку 98,90_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Monster High Spa Day Лагуна Блю HKY69_x000D_
поскольку 121.00_x000D_ злотых

_x000D_ Пижамная вечеринка Mattel Monster High Фрэнки Штейн HKY68_x000D_
поскольку 102.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,38 kg |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 15 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество элементов | 3 |
| Марка | Mattel |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Clawdeen Wolf |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Lalki z bajek |
| Установить элементы | 1 lalka Monster High™ Clawdeen Wolf™ w ubranku, bucikach i z akcesoriami, 1 figurka zwierzątka, 1 torebka, 1 „przekąska”, 1 grzebień, 1 „kanapka lodowa”, 1 „smartfon” i 1 kamizelka ze sztucznego futerka |
| Характер | Monster High |
| Ширина | 12 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 9 999 ₴



