




Доставка со склада 5-10 дней.

Приключение на летающей машине в стиле Гарри Поттера

Идеально подходит для демонстрации или игры. Этот летающий автомобиль оснащен открывающимися дверями и сиденьями для обеих кукол. Вы можете посадить Гарри и Рона внутрь, чтобы они покатались, но будьте осторожны, усилитель невидимости сломан!



Более того, куклы Гарри Поттера и Рона Уизли выглядят так же, как их экранные персонажи, и имеют несколько точек артикуляции, что делает игру еще более увлекательной. Коллекционеры и дети от 6 лет и старше смогут собрать еще больше кукол и игрушек Гарри Поттера, чтобы построить свой собственный волшебный мир. Остальные игрушки продаются отдельно.

В коробке находятся 2 куклы (Гарри Поттер и Рон Уизли в костюмах и туфлях) и летающего Ford Anglia.
Гарри Поттер


_x000D_ Mattel Гарри Поттер Приключение на летающей машине HHX03_x000D_
от 149.44_x000D_ злотый

_x000D_ Mattel Гарри Поттер Оборотное зелье Гермионы HHH65_x000D_
поскольку 100.00_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Гарри Поттер Сириус Блэк HCJ34_x000D_
поскольку 56,36_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Гарри Поттер Беллатриса Лестрейндж HFJ70_x000D_
поскольку 202,19_x000D_ злотых

_x000D_ Набор Mattel «Гарри Поттер» на платформе 9 3/4 GXW31_x000D_
поскольку 99,43_x000D_ злотых

_x000D_ Набор фигурок Mattel Гарри Поттер против Волдеморта GNR38 HCJ33_x000D_
поскольку 126.06_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Гарри Поттер, профессор Северус Снейп GNR35_x000D_
поскольку 89,98_x000D_ злотых

_x000D_ Кукла Гарри Поттера Mattel Луна Лавгуд GNR32_x000D_
поскольку 69,90_x000D_ злотых

_x000D_ Кукла Mattel Хагрид Гарри Поттер GKT94_x000D_
поскольку 66,50_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Гермиона Грейнджер FYM51_x000D_
поскольку 84,28_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Гарри Поттер FYM50_x000D_
поскольку 51,90_x000D_ злотых

_x000D_ Mattel Рон Уизли FYM52_x000D_
поскольку 70.40_x000D_ злотых

_x000D_ Кукла Джинни Уизли Mattel Гарри Поттер Fym53 _x000D_
поскольку 95,99_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Возраст | 6 lat+ |
| Высота | 18,3 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество элементов | 12 |
| Марка | Mattel |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | HHX03 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Lalki z bajek |
| Установить элементы | lalki Harry Potter™ i Ron Weasley™ w ubranku i bucikach oraz 1 pojazd. |
| Характер | Harry Potter |
| Ширина | 56 cm мм |
- Цена: 8 414 ₴
- В наличии
- Код: 139903981
Кукла Mattel Harry Potter Przygoda latającym samochodem HHX03
8 414 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



