




Доставка со склада 5-10 дней.

Набор Polly Pocket™ «Радужный торговый центр»


Отведите Полли Покет™ в торговый центр Rainbow!

Игровой набор Polly Pocket™ Rainbow Shopping Mall состоит из 3 уровней, 9 игровых зон и более 35 деталей, включая куклу Полли™ ростом 7,5 см.

Первый уровень состоит из магазина игрушек, санузла и кинотеатра. На втором этаже расположен стильный обувной магазин, зоомагазин и бутик. А на третьем уровне есть фуд-корт.

Удивительный радужный лифт поднимает куклу Полли™ (7,5 см) на три разных уровня, где она может делать покупки и развлекаться.

В набор входят буквы и смайлы, которые можно свободно компоновать для создания персонализированного сообщения. Двери кинотеатра можно открыть, обнажив сиденья и экран, а специальная машина «делает попкорн».

В зоомагазине есть «лужайка» для игр с животными и место для прыжков на скакалке. В бутике вы найдете вращающуюся вешалку для одежды, а в обувном магазине – горку в форме обуви.

Полли Покет


_x000D_ Компактный набор сумочки Mattel Polly Pocket Fluffy Kitty HGT16_x000D_
поскольку 100.00_x000D_ злотых

_x000D_ Трехуровневый торговый ц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,09 kg |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество элементов | 41 |
| Марка | Mattel |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | HHX78 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Mini laleczki |
| Установить элементы | zestaw do zabawy Polly Pocket™ Tęczowe centrum handlowe i ponad 35 akcesoriów, w tym lalka Polly™ (7,5 cm). |
| Характер | Polly Pocket |
| Ширина | 12 cm мм |
- Цена: 6 633 ₴
- В наличии
- Код: 138639215
Мини-кукла Mattel Polly Pocket 3-poziomowe Tęczowe Centrum Handlowe HHX78
6 633 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



