




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Узнайте, что скрывается внутри очаровательного розового единорога — эта полная сюрпризов лошадка в стиле пиньята удивит вас своим удивительным, сказочным содержанием.




В начале вам нужно потянуть за загадочную ручку, расположенную под животным. Тогда из его внутренней части выйдут пакетики с сюрпризами в сопровождении разноцветных конфетти!



Теперь все, что вам нужно сделать, это открыть их все, чтобы продолжить игру._x000D_ _x000D_ Эта забавная пони – на самом деле миниатюрное сказочное царство развлечений!

В комплект входит сумка-единорог, минифигурки и аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 25 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество элементов | 10 |
| Марка | Mattel |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | GKL24 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Mini laleczki |
| Характер | Polly Pocket |
| Ширина | 30 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 3 655 ₴
- В наличии
- Код: 103017592
Мини-кукла Mattel Polly Pocket Jednorożec GVL88
3 655 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


