




Доставка со склада 5-10 дней.

ЛЕГКИЙ И ТОНКИЙ КОРПУС
Удобный телефон для пожилых и слабовидящих людей. Цветной TFT-дисплей размером 2,2 дюйма, большие клавиши с подсветкой и режим громкой связи значительно упрощают использование устройства. Дополнительными преимуществами модели являются 7 номеров быстрого набора, простое меню, а также специальная блокировка клавиатуры и фонарик.

БИЗНЕС И МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ФУНКЦИИ
В телефоне вы найдете множество полезных приложений и возможностей, а эффективный аккумулятор емкостью 800 мАч позволит вам работать несколько дней без подзарядки.

КАМЕРЫ И МУЛЬТИМЕДИА
Сделайте снимок камерой 0,3 Мпикс и сохраните его на карте памяти MicroSD объемом до 16 ГБ. Воспроизводите аудио- и видеофайлы с помощью медиабраузера. Технология Bluetooth позволяет вам подключаться к другим устройствам по беспроводной сети и обмениваться файлами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Нет |
| Игры | Нет |
| Форматы аудио | MP3 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 220x176 |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Nie posiada |
| LTE-технология | Нет |
| Версия Bluetooth | Да |
| Весы | 83 g |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Встроенная цифровая камера | 0,3 Mpix |
| Высота | 58 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Две SIM-карты | Нет |
| Емкость аккумулятора | 800mAh мА/ч |
| Календарь | Да |
| Калькулятор | Да |
| Количество цветов дисплея | 64k |
| Максимальное время ожидания | 300 h |
| Максимальное время разговора | 300 min |
| Марка | Maxcom |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Операционная система | Dedykowany |
| Поддерживаемые карты памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Радио | Да |
| Разрешение основной камеры | 640x480 |
| Сенсорный экран | Nie posiada ekranu dotykowego |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | TFT |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип клавиатуры | Klasyczna |
| Тип конструкции | Klasyczny |
| Толщина | 12 mm |
| Цветная версия | Черный |
| Ширина | 124 mm мм |
- Цена: 4 192 ₴
- В наличии
- Код: 30638217
Мобильный телефон MaxCom MM720BB Black
4 192 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

