



Доставка со склада 5-10 дней.
MAXCOM MK241
Обычный телефон с необычными функциями
MK241 — идеальное решение для пользователей, которые предпочитают использовать телефон с функциями смартфона с помощью удобных клавиш и не любят раздражающие следы от прикосновений на экранах.
С функциями смартфона
MK241 — идеальное решение для тех, кто предпочитает телефоны с классической физической клавиатурой, но в то же время хочет в полной мере воспользоваться функциями, предлагаемыми смартфонами. Операционная система KaiOS, установленная в MK241, предоставляет полный спектр таких возможностей. Платформа предлагает популярные приложения, облегчающие общение, или игры, делающие времяпрепровождение более приятным. KaiStore — идеальное место для геймеров. В магазине доступно множество игр, и постоянно добавляются новые названия.
Управление приложениями с помощью кнопки
MK241 оснащен набором самых популярных приложений, используемых на смартфонах. С того момента, как вы включите свой телефон, вы сможете пользоваться популярными приложениями социальных сетей, включая Facebook и Twitter. В телефоне также имеется пакет Google, такой как Gmail, YouTube, Google Assistant и Google Maps.
Карты Google
Теперь вы больше никогда не заблудитесь, а MK241 станет вашим идеальным спутником во время автомобильных и велосипедных поездок, а также во время пеших прогулок. Установив приложение Google Maps, вы всегда найдете нужный вам адрес.
Батарея, которая работает дольше
Телефон был создан с использованием компонентов, оптимизированных для низкого энергопотребления, а MK241 был оснащен современной батареей емкостью 2000 мАч. Благодаря такому решению модель MK241 может работать без подзарядки до двух недель. В качестве альтернативы он может обеспечить около 20 часов непрерывного разговора на одной зарядке. Лучше установить напоминание о том, где спрятано зарядное устройство.
Самые драгоценные моменты всегда с тобой
MK241 оснащен двумя камерами: фронтальной и тыловой. Благодаря этому пользователь может в полной мере воспользоваться возможностями мобильных коммуникаторов, а также делать фотографии и публиковать их в социальных сетях. Удобная клавиатура и специальная кнопка камеры позволят вам запечатлеть каждый памятный момент.
Удобный и эргономичный
Вам понравится MK241 за его классический дизайн и эргономику. Этот компактный телефон имеет длину 12,4 см и ширину менее 5,5 см. Оптимальный по размеру экран расположен в верхней части телефона, а классическая клавиатура — чуть ниже. Все элементы спроектированы таким образом, чтобы ими можно было управлять одной рукой.
Внутреннее пространство имеет значение
Наш телефон сочетает в себе преимущества физической клавиатуры и мобильных приложений. Компактный MK241 оптимизирован по энергопотреблению и времени работы от батареи. Использование известного двухъядерного процессора Qualcomm позволяет экономить электроэнергию. Кроме того, телефон имеет 512 МБ кэш-памяти и внутренний диск объемом 4 ГБ. Используя карту microSD, вы можете расширить память своего телефона до 32 ГБ. Устройство оснащено современным беспроводным модулем связи и точным GPS.
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v4.1 |
| GPS | Posiada GPS |
| Весы | 110 g |
| Внутренняя память | 4 GB |
| Встроенная цифровая камера | 2 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 2000mAh мА/ч |
| Код производителя | MK421LTE |
| Марка | Maxcom |
| Мoдель | MK 241 4G |
| Модуль Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Apple iOS |
| Поддерживаемые карты памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Сенсорный экран | Nie posiada ekranu dotykowego |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | LCD |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цветная версия | Белый |
- Цена: 9 999 ₴

