




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Настольная светодиодная лампа MAXCOM ML 3100 Porto White
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Maxcom |
| Мoдель | ML3100 |
| Нить | LED |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Biurkowe |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K, 6500K |
- Цена: 3 362 ₴
- В наличии
- Код: 172119235
Настольный светильник Maxcom Lampka Biurkowa Ml3100 Porto Z Ładowarką Indukcyjną 10W Biała
3 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




