



Доставка со склада 5-10 дней.
Современный настенный светильник Sunset LED 6W для гостиной, черный, в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник Sunset выполнен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на протяжении многих лет. Изящное сочетание черного и белого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, используемые в светильнике, — металл и пластик, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике имеется место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света — не заменяемого, и он имеет степень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль теплого цвета 3000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Sunset наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Salon |
| Марка | Maxlight |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Sunset |
| Нить | G13 |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 145119316
Настенный светильник Maxlight Nowoczesna Ścienna Sunset Led 6W Do Salonu Black (W0327)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

