
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа BLACK T0025 MaxLight
Почему MaxLight?
Широкая полка товаров позволяет каждому выбрать что-то для себя. Лампы, которые привлекают внимание и придают характер, а также сдержанные лампы, подчеркивающие другие элементы дизайна. Богатые, многоэлементные формы и минималистичные формы. Классический дизайн, отсылающий к важнейшим тенденциям в истории дизайна, и современный, создающий новые тенденции.
Лампы MaxLight освещают интерьеры частных домов, коммерческих помещений, таких как отели и рестораны, а также общественных зданий.
Основная ценность, лежащая в основе дизайна семейства ламп Black, — это простота и функциональность. Их геометрический дизайн отсылает к лучшим образцам постиндустриального стиля. В семейство входят настольная лампа и бра. Их применение может быть широким: от источника бокового освещения, декоративного освещения до освещения места для чтения или работы за столом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 180cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Maxlight |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Stolikowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 7 325 ₴
- В наличии
- Код: 51707824
Настольная лампа Maxlight Black T0025
7 325 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

