

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Размеры: Ширина: 57 см Высота: 6,5 см Глубина: 5 см Резьба/Основа: Встроенный светодиодный источник света 18 Вт 1300 лм 4000 К Цвет: черный Материал: металл, акрил IP20 Примечания: в комплект входит блок питания, регулируемый источник света, настенный диммер отсутствует. включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 18 W |
| Высота | 115cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 5cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Maxlight |
| Мoдель | Linear |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цвет | Czarne |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 57cm мм |
| Яркость (лм) | 1300 |
- Цена: 7 769 ₴
- В наличии
- Код: 123720050
Освещение в натяжной потолок Maxlight LED Linear57 18W 1300lm 4000K Black C0190D
7 769 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
