
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемая лампа GALEXO H0107 Maxlight LED 7W 3000K черная в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома. тихие вечера с близкими. Модель Galexo изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован металл, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света, не заменяемого, и имеет степень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль теплого цвета 3000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии Galexo наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. Освещение интерьера прекрасно смотрится как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7 W |
| Высота | 92cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Maxlight |
| Мoдель | Galexo |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет | Czarne |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Ширина | 84cm мм |
- Цена: 3 839 ₴
- В наличии
- Код: 99061348
Светильник врезной Maxlight Oprawa Wpustowa Galexo Led 7W 3000K Black H0107
3 839 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

