
Доставка со склада 5-10 дней.
Круглый черный встраиваемый светильник Arya H0099 Maxlight LED 8W 3000K в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома. тихие вечера с близкими. Модель ARYA изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный золотистый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован металл, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света – не заменяемого, и он имеет степень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль теплого цвета 3000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии ARYA наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете подобрать его к уже существующему или вновь создаваемому помещению. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. Освещение интерьера прекрасно смотрится как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 8 W |
| Высота | 4,8cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Maxlight |
| Мoдель | Arya Tilted |
| Нить | LED |
| Тип | Podtynkowe |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Ширина | 104cm мм |
| Яркость (лм) | 610 |
- Цена: 4 300 ₴
- В наличии
- Код: 108256260
Встроенный светильник Maxlight Oczko Sufitowe Wpuszczane Aryja H0099 Black
4 300 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

