
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник 3-фазный трековый PISTOL S0005 Maxlight LED 12W 3000K точечно-белый в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемый угол падения света, а его универсальная форма означает, что его свечение создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху. после дня, проведенного вдали от дома тихими вечерами с близкими. Модель «Пистолет» изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный белый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован металл, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света, не заменяемого, и имеет степень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль теплого цвета 3000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии «Пистолет» непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. Освещение интерьера прекрасно смотрится как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 12 W |
| Высота | 130cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 15cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Maxlight |
| Мoдель | Pistol |
| Нить | LED |
| Тип | Szynowe |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Ширина | 3cm мм |
| Яркость (лм) | 750 |
- Цена: 5 620 ₴
- В наличии
- Код: 96477869
Светильник на рельсе Maxlight Pistol Biała (S0005)
5 620 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

