
Доставка со склада 5-10 дней.
Двойной бра Brionia ARM172-02-G Maytoni Crystal Beige Palace в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает множество возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома. тихие вечера с близкими. Модель BRIONIA изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание белого и бежевого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, использованные в светильнике – металл и ткань, что позволяет легко ухаживать и содержать в чистоте. Светильник имеет место для 2 энергосберегающих светодиодных источников света Е14 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии BRIONIA наверняка подойдет туда. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. Освещение интерьера прекрасно смотрится как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Tkanina |
| Мoдель | ARM172-02-G |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина | 33cm мм |
- Цена: 6 495 ₴
- В наличии
- Код: 83937481
Настенный светильник Maytoni Kinkiet Brionia (Arm17202G)
6 495 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

