

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Maytoni Sevilla
Количество источников света 1 x E14
Защита от проникновения IP20
Источник питания 230 В
Мощность одного источника света за 60
Источник света в комплекте Нет
Нет движущегося источника света
Регулировка высоты нет
Высота 36 см
Ширина 12 см
Глубина 27 см
Цвет: прозрачное золото
Материал Кристалл Металл
Гламурный современный стиль
Место назначения Прихожая Гостиная Спальня

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Metal |
| Мoдель | DIA004-01-G |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 7 754 ₴
- В наличии
- Код: 83937581
Настенный светильник Maytoni Kinkiet Sevilla (Dia00401G)
7 754 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
