



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Настенный светильник из золотистого стекла, белый шар Ø15 см для спальни-гостиной Maytoni
Технические параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 8 138 ₴
- В наличии
- Код: 150743980
Настенный светильник Maytoni Kinkiet Kulisty Basic Form Mod321Wl-01G1 Ball Kula Złoty (Mod321Wl01G1)
8 138 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
