
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник - Rendez-vous MOD109WL-01BS - Maytoni - немецкий бренд, предлагающий широкий ассортимент современных светильников. Классические предметы, которые также появляются, всегда имеют оттенок модернистского декора. Самыми интересными предложениями, несомненно, являются подвесные светильники. Стиль модерн делает каждую лампу кульминацией изысканной композиции. Maytoni также предлагает настенные светильники, потолочные светильники и торшеры в гламурном современном классическом стиле. Высокое качество и точность исполнения удовлетворят каждого, кто воспользуется предложением немецкого производителя. Интересные дизайнерские светильники: оригинальные светильники Maytoni – это полная гарантия удовлетворения и безупречного результата. Maytoni — это идеально подобранное домашнее освещение, которое легко впишется в такие интерьеры, как гостиная, спальня или ванная комната. Светильники Maytoni – это гарантия качественного продукта по разумной цене. Лучшие логистические решения: Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Maytoni мы можем предоставить лучшие логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и необходимые сертификаты. Светодиодные источники: Предлагаемые в нашем магазине светильники Maytoni имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы сможете использовать лампочку нужной мощности и цвета. Лампы этого типа широко доступны. Если лампочка выйдет из строя, просто замените источник на новую, не заменяя и не ремонтируя л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Szkło |
| Мoдель | MOD109WL-01BS |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 31cm мм |
- Цена: 8 152 ₴
- В наличии
- Код: 105480738
Настенный светильник Maytoni New Series 109 Mod109Wl-01Bs Modern Wall Lamp Brass (MOD109WL01BS)
8 152 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

