




Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Focus S C068WL-02W с белой трубкой в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник Focus S изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих пользователям радость и удовлетворение на протяжении многих лет. Изящный белый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, использованные в светильнике, — металл, что облегчает уход и поддержание чистоты. Светильник имеет место для двух энергосберегающих светодиодных источников света GU10 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения развлекательных или офисных помещений, светильник серии Focus S наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующему или вновь создаваемому помещению
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6,8cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 16,5cm мм |
- Цена: 4 944 ₴
- В наличии
- Код: 150743837
Настенный светильник Maytoni Kinkiet Ścienna Focus S C068Wl-02W Tuba Biała (C068Wl02W)
4 944 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

