
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемый светильник Alfa LED DL043-02-10W3K-SQ-W - Maytoni
Интересные дизайнерские светильники
Лучшие логистические решения
Светодиодные источники
Выберите хороший магазин
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Мы продаем только продукцию высочайшего качества. Легкая, быстрая и беспроблемная установка наших светильников. Для нас клиент является самым важным, поэтому ваше удовлетворение является нашим приоритетом. Покупая у нас, вы покупаете прямо у нас. Польский дистрибьютор Высота: 5,2 см Ширина: 6,5 см Длина: 12,6 см Монтажная глубина: 6 см Монтажное отверстие: 11,5х5,5 см Материал: Металл Дополнительный материал: Пластик Основной цвет: Белый Цоколь: Светодиодный модуль Мощность лампочки: 20Вт Напряжение питания: 230В Количество лампочек: 2 Источник света в комплекте: Да Класс герметичности: IP20 Цвет (К): 3000 Поток (лм): 900 Производитель код:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Высота | 5,2cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 12,6cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Maytoni |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Ширина | 6,5cm мм |
| Яркость (лм) | 1000 |
- Цена: 8 629 ₴
- В наличии
- Код: 152909072
Светильник врезной Maytoni Oprawa Wpuszczana Alfa Led 20W Dl043-02-10W3K-D-Sq-W
8 629 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
