
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемый светильник Zoom DL034-L12W3K-D-B - Maytoni
Интересные дизайнерские светильники
Лучшие логистические решения
Светодиодные источники
Выберите хороший магазин
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Мы продаем только продукцию высочайшего качества. Легкая, быстрая и беспроблемная установка наших светильников. Для нас клиент является самым важным, поэтому ваше удовлетворение является нашим приоритетом. Покупая у нас, вы покупаете прямо у нас. Польский Распределитель Высота: 9 см Ширина: 8,5 см Длина: 8, 5 смМонтажная глубина: 9 смМонтажное отверстие: 7,5 смМатериал: МеталлДополнительный материал: Пластик! искусственный Основной цвет: Черный Цоколь: Светодиодный модуль Мощность лампочки: 12 Вт Напряжение питания: 230 В Количество лампочек: 1 Источник света в комплекте: Да Класс герметичности: IP20 Цвет (К): 3000 Поток (лм): 910 Комментарии к товару: С регулировкой яркости Код производителя :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 12 W |
| Высота | 8,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 9cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Maytoni |
| Нить | LED |
| Светлый цвет | Белый ciepły |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 11cm мм |
| Яркость (лм) | 890 |
- Цена: 7 908 ₴
- В наличии
- Код: 152909326
Светильник врезной Maytoni Oprawa Wpuszczana Zoom 12W Dl034-L12W3K-D-B
7 908 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
