
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемый светильник Zoom DL034-L12W4K-D-W - Maytoni
Встраиваемый светильник Zoom DL034-L12W4K-D-W - Maytoni - немецкий бренд, предлагающий широкий ассортимент современных светильников. Классические предметы, которые также появляются, всегда имеют оттенок модернистского декора. Самыми интересными предложениями, несомненно, являются подвесные светильники. Стиль модерн делает каждую лампу кульминацией изысканной композиции. Maytoni также предлагает настенные светильники, потолочные светильники и торшеры в гламурном современном классическом стиле. Высокое качество и точность исполнения удовлетворят каждого, кто воспользуется предложением немецкого производителя.
Интересные дизайнерские светильники:
Оригинальные лампы Maytoni – это полная гарантия удовлетворения и безупречного качества отделки. Maytoni — это идеально подобранное домашнее освещение, которое легко впишется в такие интерьеры, как гостиная, спальня или ванная комната. Светильники Maytoni – это гарантия качественного товара по разумной цене.
Лучшие логистические решения:
Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Maytoni мы можем предоставить лучшие логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и необходимые сертификаты.
Светодиодные источники:
Светильники Maytoni, предлагаемые нашим магазином, имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы сможете использовать лампочку нужной мощности и цвета. Лампы этого типа широко доступны. Если лампочка выйдет из строя, просто замените источник на новую, не заменяя и не ремонтируя лампу. В случае интегрированного источника возможно и послегарантийное обслуживание.
Выберите хороший магазин:
Мы занимаемся продажей освещения онлайн с 2010 года. В своей деятельности мы руководствуемся потребительской этикой, стараемся решить каждую проблему или жалобу в пользу нашего клиента. Проверьте мнения о нашей компании на независимых порталах формирования мнений.
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 12 W |
| Высота | 8,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | F |
| Марка | Maytoni |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 7 677 ₴
- В наличии
- Код: 152909339
Светильник врезной Maytoni Oprawa Wpuszczana Zoom 12W Dl034-L12W4K-D-W
7 677 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

