
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемый светильник Zen DL038-2-L7B4K - Maytoni
Интересные дизайнерские светильники
Лучшие логистические решения
Светодиодные источники
Выберите хороший магазин
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Мы продаем только продукцию высочайшего качества. Легкая, быстрая и беспроблемная установка наших светильников. Для нас клиент является самым важным, поэтому ваше удовлетворение является нашим приоритетом. Покупая у нас, вы покупаете прямо у нас. Польский Распределитель Высота: 4,5 см Ширина: 9 см Глубина установки: 5 смМонтажное отверстие: 6,5 смМатериал: МеталлДополнительный материал: ПластикБазовый цвет: Черный Вал: Светодиодный модуль Мощность лампочки: 7Вт Напряжение питания: 230В Количество лампочек: 1 Источник света в комплекте: Да Класс герметичности: IP20 Цвет (К): 4000 Поток (лм): 550 Код производителя:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7 W |
| Высота | 4,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 9cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Maytoni |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет | Czarne |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 9cm мм |
| Яркость (лм) | 500 |
- Цена: 4 545 ₴
- В наличии
- Код: 152909374
Светильник врезной Maytoni Oprawa Wpuszczana Zen Dl038-2-L7B4K
4 545 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
