

Доставка со склада 5-10 дней.
Передвижной потолочный светильник SuperLED 6x GU10
Минималистичный дизайн. Высочайшее качество изготовления. Легко установить.
Технические характеристики:
Декоративный тренд сезона
Потолочный светильник SuperLED для поверхностного монтажа, алюминий, используется для внутреннего освещения.
В комплект входят крепежные штифты.
Его современный, но утонченный характер позволяет вписать его практически в любой интерьер.
Рекомендуется архитекторами и декораторами интерьеров.
Простая и быстрая установка
Светильник имеет все необходимые элементы для установки и подключения, в том числе фарфоровые розетки GU10.
Сборка:
Светильник крепится к стене с помощью листа металла и дюбелей, входящих в комплект, затем устанавливается основание и прикручивается двумя винтами с помощью звездообразной отвертки
Для светильника просто покупайте лампочки с цоколем GU10 — лампы серии SuperLED мы предлагаем на других аукционах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 13 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 35W |
| Марка | Mdeco |
| Материал | Metal |
| Нить | G10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 6cm мм |
- Цена: 3 670 ₴
- В наличии
- Код: 110085209
Светильники на рельсе SUPERLED SPOTI SUFITOWA (SPOT) 6-PUNKTOWA BIAŁA 8123SL
3 670 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

