




Доставка со склада 5-10 дней.

Образовательная доска «Поиск животных»

Плата замка_x000D_ настоящее образовательное приключение для вашего ребенка! Научите открывать и закрывать_x000D_ разные виды замков (защелки, шпингалеты) для вашего малыша – за каждой дверкой,_x000D_ который открывается, в данном доме спрятаны обитатели - различные животные! Игрушка_x000D_ учит ребенка усидчивости и развивает моторику.

На доске 6_x000D_ открывающиеся окна, каждое с различным типом закрытия, которые скрывают_x000D_ различные животные.
Количество животных, спрятанных в_x000D_ окно отмечено номером.

Игра учит терпению и открытиям_x000D_ названия животных и звуки, которые они издают, прекрасно развивает память и_x000D_ моторика.
Товар 13785
Продюсер: Мелисса и Даг
Размеры: 39 х 29 х 2 см
Возраст: 3+

Melissa & Doug — одна из ведущих дизайнерских и дизайнерских фирм._x000D_ производство развивающих деревянных игрушек и наборов для творчества.
Мелисса и Дуг_x000D_ супружеская пара, решившая открыть небольшой семейный бизнес.
Они начались 23 года назад в_x000D_ гараж, компания так быстро росла, что пришлось искать новую_x000D_ местоположение.
В настоящее время набираем сотрудников_x000D_ 100 человек, которые проектируют и производят игрушки и наборы_x000D_ художественный.
Несмотря на течение времени, философия_x000D_ осталась прежней, чтобы каждый потребитель, который покупает продукцию Melissa & Doug,_x000D_ удовлетворены дизайном, качеством и образовательными ценностями_x000D_ предлагаемые продукты.
Все продукты Melissa_x000D_ & Doug имеют необходимые сертификаты безопасности игрушек для производства_x000D_ Используется высококачественная древесина и нетоксичные краски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 m+ |
| Высота | 29 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 2 cm мм |
| Марка | Melissa & Doug |
| Материал | Drewno |
| Навыки развиты | Manualne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 39 cm мм |
- Цена: 3 194 ₴
- В наличии
- Код: 27832554
Набор Melissa & Doug Zabawka Manualna Zatrzaski 13785
3 194 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

