
Доставка со склада 5-10 дней.
Metabo SR 2185 600441500
Шлифовальные и полировальные машины – необходимые в каждой мастерской или гараже инструменты, облегчающие работу, связанную с обработкой различных поверхностей. В зависимости от модели и типа их можно использовать для шлифовки металла, дерева, полировки автомобильной краски или удаления ржавчины. Представляем Metabo SR 2185 600441500, орбитальную шлифовальную машинку, идеальную для профессионалов и любителей делать все своими руками.
Универсальность и применение
Орбитальные шлифовальные машины, такие как Metabo SR 2185, универсальны. Они идеально подходят для точного шлифования дерева, металла и других материалов. Благодаря диаметру колебательного движения 2 мм инструмент обеспечивает равномерное шлифование без потертостей и царапин, что крайне важно при профессиональной обработке поверхности.
Мощность и скорость вращения
Мощность 200 Вт позволяет эффективно выполнять различные шлифовальные задачи. Шлифмашина имеет скорость холостого хода 11 200 об/мин и частоту колебаний холостого хода 22 300 об/мин. Эти параметры гарантируют высокую эффективность работы при сохранении точности.
Электропитание и эргономика
Инструмент питается от сети, что исключает необходимость частой зарядки аккумулятора и обеспечивает непрерывную работу. Длина кабеля 2,5 м позволяет легко маневрировать даже на больших рабочих поверхностях. Эргономичная ручка с нескользящим покрытием Softgrip и низкий уровень вибрации благодаря плавной работе двигателя значительно повышают комфорт использования.
Размеры и вес
Метабо SR 2185 легко хранить и транспортировать, поскольку размеры его шлифовальной пластины составляют 92 x 184 мм (1/3 листа), а само устройство весит всего 2 кг. Благодаря легкой конструкции инструмент удобно держать.
Дополнительные функции и безопасность
Орбитальная шлифовальная машина Metabo SR 2185 оснащена рядом дополнительных функций, повышающих ее универсальность и удобство использования:
Установить содержимое
Покупая Metabo SR 2185, вы получаете не только сам инструмент, но и практичный набор аксессуаров:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 2 |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki oscylacyjne |
- Цена: 10 316 ₴
- В наличии
- Код: 37957439
Орбитальная шлифмашина Metabo SR 2185 600441500
10 316 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

