
Доставка со склада 5-10 дней.
Тепловая пушка 2000Вт HG 20-600 Metabo + коробка Удаление старых лакокрасочных покрытий: идеальное решение для подготовки поверхностей к новой окраске. Придание формы пластиковым материалам: позволяет моделировать и формовать пластик. Усадка: идеально подходит для работ, связанных с усадкой изоляции электрических кабелей. Сварка: эффективный инструмент для сварки фольги и прочего. синтетические материалы. Безопасная стационарная работа: благодаря стабильному основанию идеально подходит для длительных работ, требующих постоянной температуры. Преимущества:
Длительный срок службы: высококачественный керамический нагреватель и оптимальное охлаждение обеспечивают надежность. Эргономичный дизайн: ручка с нескользящим покрытием Softgrip обеспечивает комфорт и контроль. Бесступенчатая регулировка температуры: плавное регулирование обеспечивает идеальную адаптацию к каждой задаче. -мощный двигатель гарантирует быструю и эффективную работу. Основные характеристики: Ручка настройки: позволяет точно и легко регулировать температуру. Противоскользящее основание: обеспечивает устойчивость во время стационарной работы. Мягкая ручка: повышает комфорт и безопасность использования.
В комплект входит
Metabo предоставляет инструменты, которые не только оправдывают ожидания профессионалов, но и значительно повышают эффективность и комфорт работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,62 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 600 °C |
- Цена: 10 226 ₴
- В наличии
- Код: 101502809
Тепловая гармата Metabo Opalarka Hg 20-600 602066000
10 226 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

