




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ТЕПЛОВАЯ ПИСТОКА HG 16-500 (601067000)
Параметры

Свойства

Помимо проводных и пневматических моделей, последовательно реализуется концепция беспроводной строительной площадки. Metabo — лидер в области аккумуляторных технологий, и мы стремимся предоставить профессионалам больше свободы, сохраняя при этом максимально возможную производительность. Metabo владеет более чем 550 патентами и правами собственности. Швабский поставщик надежных, эффективных и эргономичных решений для профессионалов разрабатывает и производит устройства для пользователей в сфере строительства, ремонта, металлообработки и промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,6 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Metabo |
| Мoдель | 601067000 |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 500 °C |
- Цена: 6 019 ₴
- В наличии
- Код: 101502798
Тепловая гармата Metabo Opalarka Hg 16-500 601067000
6 019 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
