



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные преимущества
Технические данные
Содержимое упаковки
Сводка
Отличительные особенности продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11500 |
| Марка | Metabo |
| Мoдель | W 850-125 603608000 |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 277 ₴
- В наличии
- Код: 76775974
Шлифовальная угловая машина Metabo W 850-125 (603608000)
5 277 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
