

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные:
Размер: 40x32x11 см
Тип: Столешница
Цвет: матовый черный
Переливное отверстие: нет
Отверстие для крана: Нет
Материал: Сантехническая керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25 kg |
| Высота | 11 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Заканчивать | Mat |
| Марка | Mexen |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 40 cm мм |
- Цена: 7 738 ₴
- В наличии
- Код: 143734414
Умывальник Mexen Goya 40x32cm Black Mat 22184085
7 738 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
