

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Настольная раковина Mexen Rosa 50 x 40 см, темно-зеленый мат - 21095047 Характеристики: Серия: Rosa Длинная сторона: 50,5 см Короткая сторона: 40,5 см Высота: 14 см Цвет: Зеленый Тип: Столешница Форма: Овальная Поверхность: Матовый смеситель дыра: НетЗащитное покрытие: ДаМатериал: КерамикаПередача: Нет Информация: Производитель: MexenИндекс: 21095047EAN: 5907709190764
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25 kg |
| Высота | 14 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Заканчивать | Mat |
| Марка | Mexen |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод установки | Nablatowe |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Zielone |
| Ширина | 50,5 cm мм |
- Цена: 8 353 ₴
- В наличии
- Код: 111759482
Умывальник Mexen Rosa 50x40cm Zielona Ciemna Mat 21095047
8 353 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
