




Доставка со склада 5-10 дней.

ИГРОВОЙ НАБОР RAINBOW ВЫСОКИЙ ШКАФНИК - ШКОЛЬНЫЙ ШКАФ Производитель: МГА Код продукта: 507420EUC Возраст: 4 года + Размеры упаковки: 38,5 х 21 х 12,5 см. Вес: 0,86 кг Радужный школьный шкафчик, как в мультсериале. Идеально подходит для веселого рассказывания историй. Содержит персонализированные наклейки, полки, вешалки, аксессуары и эксклюзивный рюкзак.

*В комплект не входит кукла. ВДОХНОВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ НА ТВОРЧЕСТВО. Официальный игровой набор Rainbow High Locker, как в мультсериале. Идеально подходит для рассказывания историй. В комплект входят персонализированные наклейки, полки, вешалки, аксессуары и эксклюзивный рюкзак. ДИЗАЙН И СТИЛЬ ШКАФНИК. Школьный шкафчик Rainbow High Fashion Doll, который открывается и закрывается и имеет висячий замок с логотипом Rainbow High. И он подходит даже для куклы Rainbow High (В: 13", Ш: 5", Г: 4")

ДИЗАЙН СТИКЕРА. В комплект входит лист наклеек для украшения и персонализации вашего шкафа. ПОКАЖИТЕ СВОИ АКСЕССУАРЫ. С помощью передвижных полок и корзины с крючком вы сможете разместить все забавные аксессуары для шкафа, включая зеркало, динамик-зайку, кружку, ежедневник, карандаш и эксклюзивный рюкзак. ВЫ ПОВЕШИТЕ КУКЛИЧНУЮ ОДЕЖДУ. Штанга для одежды и 2 вешалки для подвешивания любимой одежды кукол Rainbow High (одежда продается отдельно).

ХРАНИТЕ ВСЕ. Когда вы закончите играть, вы сможете собрать все обратно. Он подходит даже к кукле Rainbow High. И он поставляется с замком, чтобы все было в безопасности. ЧТО ВКЛЮЧЕНО. Шкаф, навесной замок, передвижные полки и корзина с крючком, штанга для одежды, 2 вешалки, зеркало, динамик в форме зайчика, кружка, ежедневник, карандаш и эксклюзивный рюкзак. СМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ И NETFLIX. Смотрите мультсериал на YouTube и Netflix! Просто введите в поиск «Куклы Rainbow High» или «Куклы Shadow High».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 34 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Марка | MGA |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Locker |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy akcesoriów |
| Характер | Rainbow High |
| Ширина | 13 cm мм |
- Цена: 4 008 ₴
- В наличии
- Код: 173261039
Игрушка Rainbow High Locker Szkolna Szafka Dla Lalek
4 008 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

