

Доставка со склада 5-10 дней.
Кукла Rainbow High Color & Создайте моду своими руками – создавайте свои собственные выкройки!
Выразите свою истинную сущность с помощью творческого набора Rainbow High. Куклы из художественной средней школы, полные радуги, вдохновляют детей найти свой собственный стиль. С набором Rainbow High Color & Create Fashion DIY все любители творческих игр смогут показать миру свои истинные цвета. Набор позволяет создать уникальную, неповторимую куклу Rainbow High! Он вдохновит детей на создание своей версии героини, украсив ее прическу и одежду. Серия кукол Rainbow High fashion приглашает детей развивать воображение и вдохновляет на самовыражение!
Измените внешний вид куклы с помощью волшебных маркеров
Сердце этого интересного набора Rainbow High Color & Create Fashion DIY — красивая кукла с белыми волосами в белом наряде. Вы можете поиграть в дизайнера и украсить наряд и прическу куклы по своему усмотрению. Пришло время дать волю своему воображению! Вам наскучил этот проект и у вас есть идея для другого? Просто промойте цвета и начните играть снова. Это так просто! Вы можете нарисовать все, что придет вам в голову, а затем изобрести это заново. Ваше творчество сделает куклу единственной в своем роде – такой же, как и вы!
Идеальный подарок для творческого поклонника кукол Rainbow High
Набор Rainbow High Color & Create Fashion DIY сочетает в себе два любимых хобби девочек — рисование и игру с куклами. В набор входит кукла Rainbow High в белом наряде с белыми волосами, готовая к трансформации, и 6 фломастеров разного цвета. В комплект также входит расческа и другие наряды для куклы. Чтобы удалить маркеры с одежды и волос куклы, просто постирайте их. Это означает, что веселье может теряться снова и снова. Рисование на кукольной одежде будет стимулировать детское воображение и позволит творчески играть. Это идеальная идея подарка для девочки от 4 лет.
Характеристики продукта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 28 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | MGA |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Rainbow High Color & Create Lalka z zielonymi oczami |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Характер | Rainbow High |
| Ширина | 25 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 9 999 ₴

