




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

RAINBOW SHADOW HIGH SUNNY LUNA MADISON, 2 НАБОР КУКЛ

Материал и качество изготовления

Размер

Тип движимого имущества
Подходящий возраст ребенка

Дополнительные функции и аксессуары
Почему стоит выбрать комплект?
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,6 kg |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 28 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | MGA |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Sunny & Luna Madison |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Состояние | Новое |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Lalki klasyczne |
| Ширина | 31 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 6 202 ₴
- В наличии
- Код: 156613214
Игрушка RAINBOW SHADOW HIGH SUNNY LUNA MADISON 2 PAK LALKI
6 202 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

