



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.




Проверьте также

_x000D_ Модная кукла Rainbow Highfashion River Kendall 572145_x000D_

_x000D_ Кукла Rainbow High S2 Белла Паркер 570738_x000D_

_x000D_ Кукла Rainbow High S2 Карма Николас 572343_x000D_

_x000D_ Кукла Rainbow High Fashion Кристал Бэйли 572114_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 28 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гибкие руки и ноги | Да |
| Дополнительные аксессуары в комплекте | Да |
| Интерактивные аксессуары | Нет |
| Количество элементов | 8 |
| Марка | MGA |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 572114 |
| Повышенная стойкость отпечатков к истиранию. | Нет |
| Подвижная голова | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Lalki klasyczne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 31 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 9 999 ₴

