




Доставка со склада 5-10 дней.


LOL Surprise OMG Present Birthday Miss Celebrate
а
Представляем L.O.L. Сюрприз О.М.Г. – в новой версии! Модные, смелые, сумасшедшие и старшие сестры знаменитых кукол L.O.L. Сюрприз. Вы тоже от них без ума? О да, LOL Surprise O.M.G. Они никого не оставят равнодушным. У них замечательные наряды и модные аксессуары, упакованные в коробки и чехлы, а их совершенно великолепно уложенные прически и макияж радуют своими красками и оригинальностью. Вы готовы к такой порции сюрпризов с LOL Surprise O.M.G.?
Новый подарочный набор LOL Surprise O.M.G. Present Surprise – отличное предложение удивить поклонника кукол L.O.L. Сюрприз, ОМГ! В наборе целых 20 сюрпризов и красивая кукла Мисс Селебрейт, которую можно подарить по особому случаю: на день рождения, именины, праздник или первый день в детском саду... Подарочная упаковка с бантиком была разработан так, чтобы девочки ощущали кайф на каждом этапе распаковки последующих сюрпризов, открывая целых 20 различных элементов набора. Вы можете комбинировать одежду, чтобы создать разные образы для вечеринки. В число сюрпризов входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 25 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | MGA |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Miss Celebrate 579755 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Lalki klasyczne |
| Ширина | 7 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 4 515 ₴
- В наличии
- Код: 126639488
Игрушка LOL Surprise OMG Present Urodzinowa Miss Celebrate 579755
4 515 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


