




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.




Проверьте также

_x000D_ Русалка Mermaidz Shenelle 580829_x000D_
от 79.70_x000D_ злотый

_x000D_ Кукла MGA Mermaze Mermaidz Русалка Ривьера 580812_x000D_
поскольку 88.20_x000D_ злотых

_x000D_ Кукла MGA Mermaze Mermaid Mermaidz Джорди 580836_x000D_

_x000D_ Mga Mermaze Mermaidz Кукла Mermaid Deluxe Orra 580843_x000D_
поскольку 111,51_x000D_ злотых

_x000D_ Кукла-русалка MGA Mermaze Mermaidz Harmonique 580805_x000D_
поскольку 90,99_x000D_ злотых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,74 kg |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гибкие руки и ноги | Да |
| Движущаяся голова | Да |
| Дополнительные аксессуары в комплекте | Да |
| Интерактивные аксессуары | Нет |
| Марка | MGA |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Syrenka Orra |
| Повышенная стойкость отпечатков к истиранию. | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Lalki klasyczne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 8 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 4 300 ₴
- В наличии
- Код: 133755761
Игрушка Mga Mermaze Mermaidz Syrenka Deluxe Lalka Orra 580843
4 300 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





