

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Радуга с яркими цветами и Создать - Кукла своими руками
Создайте свою куклу Радугу!
Рисуй, смой, повторяй!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 28 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | MGA |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | Rainbow High Color & Create Lalka z niebieskimi oczami |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Lalki klasyczne |
| Характер | Rainbow High |
| Ширина | 25 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 4 269 ₴
- В наличии
- Код: 156489692
Игрушка Mga Rainbow High Color Create Lalka Kolorowanie 594123
4 269 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
