




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

{desc/50/
LOL SURPRISE OMG SUNSHINE MAKEOVER — STELLAR GURL
Приготовьтесь к настоящему безумию!
Феноменальная Звездная Девушка
В комплект входит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | MGA |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Sunshine Makeover |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Lalki klasyczne |
| Характер | LOL |
| Ширина | 10 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 6 357 ₴
- В наличии
- Код: 150078879
Игрушка LOL SURPRISE OMG SUNSHINE MAKEOVER LALKA BIG SURPRISE STELLAR GURL + AKCESORIA
6 357 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

