




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Большая плюшевая попка Stuffiez Stuffiez — мороженое
Large Fluffie Stuffez Asst Plush — Ice CreamСожмите его, снимите мех, набейте и полюбите! Познакомьтесь с самой безумной группой Fluffie Stuffez. Невероятно выразительная, мягкая и (иногда) очаровательная — эта пушистая группа полна ТАК МНОГО чувств, что трещит по швам. Утешите их, сняв мех и засунув обратно внутрь, прежде чем они начнут поднимать шум!
Характеристики продукта:
Mga 594437EUC 035051594437
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 1 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24 cm мм |
| Марка | MGA |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Характер | Нет |
| Ширина | 320 cm мм |
- Цена: 4 530 ₴
- В наличии
- Код: 159741343
Игрушка Mga Pluszak Duży Fluffie Stuffiez Asst Ice Cream
4 530 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





