




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MGA Plushie Large Fluffie Stuffiez Asst - Радуга
Большая мягкая игрушка Fluffie Stuffiez Asst - Радуга. Сожмите их, удалите мех, набейте их и любите их! Познакомьтесь с самой безумной группой Fluffie Stuffiez. Необычайно выразительные, мягкие и (иногда) очаровательные — эта пушистая группа полна ТАКОГО количества эмоций, что они трещат по швам. Успокойте их, удалив с них шерсть и засунув обратно, прежде чем они начнут капризничать! Особенности продукта:
Mga 594406EUC 035051594406
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 1 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24 cm мм |
| Марка | MGA |
| Материал | Plusz |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Ширина | 320 cm мм |
- Цена: 4 530 ₴
- В наличии
- Код: 159741339
Игрушка Mga Pluszak Duży Fluffie Stuffiez Asst Rainbow
4 530 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





