
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник MADISON GOLD 2xE14
Настенный светильник MADISON GOLD – красивое и чрезвычайно стильное предложение от бренда MiLAGRO, которое порадует всех любителей оригинального дизайна.
Эта модель отличается современным и стильным дизайном, который в сочетании с благородным золотистым цветом создает потрясающий эффект.
Выразительный дизайн бра MADISON GOLD позволяет ему прекрасно дополнить любой интерьер, придав ему неповторимый характер. Эта лампа имеет две точки освещения. Он изготовлен из высококачественных материалов: металла и хрусталя, которые прекрасно дополняют друг друга, создавая приятную для глаз игру света. Эта модель идеально подойдет для просторного лофта или гламурного помещения. Он будет хорошо смотреться с белым, черным, серым, а также с более выразительными цветами, такими как красный или зеленый.
На продукцию MiLAGRO распространяется гарантия 24 месяца. По истечении этого времени вы сможете воспользоваться услугами специализированного сервиса компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 26cm мм |
- Цена: 7 754 ₴
- В наличии
- Код: 113507798
Настенный светильник MILAGRO - KINKIET MADISON 2XE14 ZŁOTY ML6937 ML6937
7 754 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

