

Доставка со склада 5-10 дней.
SHINE CHROME 80 см 15 Вт светодиодный настенный светильник
SHINE – функциональность и эстетика на высшем уровне
Коллекция Shine разработана таким образом, что помимо высокой функциональности она является еще и декоративным элементом интерьера. Эта группа настенных светильников имеет множество поклонников благодаря своим очень простым стилистическим линиям. Модели Shine характеризуются идеальной отделкой при сохранении привлекательной цены.
Уникальный стиль настенного светильника из коллекции Shine подойдет к любому интерьеру. Они будут хорошо смотреться во всех минималистских и современных композициях. Лучше всего они будут смотреться в ванной комнате, если повесить их над зеркалом. Защита от капель воды обеспечивается классом герметичности IP44.
Благодаря своему уникальному дизайну они также идеально подходят для освещения картин в частных домах, гостиницах и офисах.
Нейтральный цвет 4000К приятен глазу и сочетается со всей цветовой палитрой стен, мебели и декоративных аксессуаров.
Семейство настенных светильников Shine доступно в 6 цветовых вариантах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 80cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 47 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Shine |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 11.5cm мм |
- Цена: 5 912 ₴
- В наличии
- Код: 75547979
Настенный светильник Milagro Kinkiet Shine 15W Led Chrom (Ml3809)
5 912 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

