
Доставка со склада 5-10 дней.
Вы смотритесь утром в зеркало и впечатляетесь... Никаких недостатков, идеальный макияж, даже морщинки на веке идеальны? Однако на работе оказывается, что правда в другом...
Помните, что хорошее освещение в ванной комнате очень важно, благодаря ему вы никогда не ошибетесь!
Настенный светильник для ванной комнаты N014-Cortina — это освещение, которое снова осветит вашу жизнь!
Самого потолочного светильника недостаточно для нужд ванной комнаты. Даже если свет, который он дает, достаточно сильный, он не направляет его прямо на наше лицо, что создает тени и затрудняет рассмотрение мелких деталей. Вот почему мы предлагаем вам фантастический светодиодный настенный светильник N014-Cortina, который вы будете ценить каждый день. Благодаря этому ваша ванная комната приобретет новый блеск, а с профессиональным визажистом вы почувствуете себя настоящей кинозвездой. Прекрасный дизайн и красивый цвет гарантируют, что бра N014-Cortina впишется в любую ванную комнату!
Параметры:
Стиль: современный
Материал: металл + акрил
Цвет: серебристый
Напряжение: ~230 В/50 Гц
Класс защиты: IP44
Мощность: светодиод 12 Вт
Световой поток: 840лм
Цвет света: нейтральный 4000K
Размеры: ширина - 60 см, глубина - 11,5 см, высота - 4 см
Почему продукция Lumes?
Помните, что заказывая у нас товар, вы получаете кайф. самая низкая цена в Европе. Если в день оформления заказа вы найдете на сайте идентичный товар по более низкой цене, мы гарантируем, что вам вернут разницу, если цена окажется для вас невыгодной. Только у нас вы также получаете полные 100 дней на тестирование продукта. Вы можете вернуть его без каких-либо последствий в течение 100 дней и мы вернем полную сумму вашего заказа. По закону у вас на это есть всего 14 дней, но мы настолько уверены в вашем удовлетворении заказанным товаром, что продлили этот срок до 100 дней.
Мы уделяем большое внимание внешнему виду, характеру и дизайну предлагаемой нами продукции. Однако мы знаем, что красота — это субъективный вопрос. Именно поэтому мы больше всего заботимся о качестве предложения бренда Lumes. Здесь нет места малейшей небрежности или недосмотру. В Lumes вы получаете 10-летнюю гарантию. качество каж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Shine |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 85383946
Настенный светильник Milagro Shine Led 12W 4000K Ip44 Chrom Stan Magazynu I Cenę! (Ml5569)
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

