



Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник ATLANTA 1xE27
Коллекция светильников ATLANTA – для любителей природы
Новое предложение польского бренда MiLAGRO – коллекция ATLANTA – создано для любителей интерьеров, вдохновленных природой и оформленных в духе эко-дизайна. В это семейство входят 5 интересных моделей светильников, в том числе две впечатляющие люстры (с тремя и пятью точками освещения), практичный настенный светильник, настольная лампа и торшер. Все светильники коллекции АТЛАНТА имеют классические цилиндрические абажуры из легкой ткани с отчетливым переплетением, а их основания и кронштейны выполнены из металла, окрашенного в черный цвет. Все это дополняется изящными аксессуарами из натурального светлого дерева.
Светильники из коллекции АТЛАНТА благодаря своим приглушенным цветам и используемым материалам лучше всего подходят для скандинавских, деревенских и лофт-интерьеров. Они будут прекрасно гармонировать с деревянной мебелью, классическими половицами и земляными стенами, а также натуральными аксессуарами в виде льняных штор и плетеных украшений. Хорошая идея — объединить несколько светильников АТЛАНТА в одном пространстве и создать целостный дизайн в интерьере. Как это сделать? Например, повесьте люстру в центре гостиной, поместите торшер в углу для чтения и осветите мультимедийную стену двумя бра.
Лампы ATLANTA – долговечность на самом высоком уровне
Стильные светильники из коллекции ALANTA производятся польским брендом MiLAGRO, соблюдая самые высокие стандарты качества, что делает их очень прочными и устойчивыми к повреждениям. Кроме того, на них распространяется гарантия производителя. Во всех лампах этой серии есть место для лампочек Е27.
В коллекции ATLANTA представлены следующие модели светильников:
•Настенный светильник MLP7450
•Люстра с тремя точечными светильниками MLP7451
•Люстра с пятью лампами MLP7452
•Настольная лампа MLP7453
• Торшер ATLANTA MLP7454
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Atlanta |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123863504
Настенный светильник MILAGRO - KINKIET ATLANTA E27 - Black/Gray - (MLP7450) MLP7450
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

