
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник ALICE PINK 1xE14
Коллекция классических светильников Alice Pink — идеальное предложение для любителей традиционных форм и форм. Лампы окрашены в пудрово-розовый цвет, а простые абажуры — в белый цвет. Освещение будет хорошо работать как в гостиных, так и в столовых. Отличительными элементами коллекции Alice Pink являются эстетичные украшения в виде бабочек. Покупатели могут выбирать из четырех типов светильников: бра с одной точкой света, люстры с тремя точками света и люстры с пятью точками света. Для освещения рекомендуется использовать светодиодные лампы с резьбой Е14. На продукцию распространяется гарантия производителя 2 года, при которой предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Pokój dziecięcy |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Różowe |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

