

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Milagro MLP5508
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 11 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Мoдель | West |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny, Etno, Angielski |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 11cm мм |
- Цена: 5 758 ₴
- В наличии
- Код: 89518511
Настенный светильник Milagro West Black Gu10 Black (Mlp5508)
5 758 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
