



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Milagro ML031
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Łazienka |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 4 683 ₴
- В наличии
- Код: 47602379
Настенный светильник Milagro Shine (031)
4 683 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
