
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник BEN NAVY BLUE/GOLD 3xE27
БЕН – чистая элегантность
Коллекция BEN, созданная польским брендом MILAGRO, – это квинтэссенция стиля и класса. В линейку входят впечатляющие потолочные светильники с большим абажуром. Модель доступна в пяти цветовых вариантах: кремовый с белым, серый с белым, зеленый с золотом, серый с золотом и темно-синий с золотом. Неповторимый внешний вид светильников BEN обеспечивается сочетанием внешнего и внутреннего цвета. Благодаря этому светильник является еще и чрезвычайно элегантным украшением.
Потолочные светильники BEN прекрасно впишутся в гостиную или спальню, оформленную в современном, элегантном или классическом стиле. Модное цветовое сочетание позволяет идеально вписать модель в дизайн вашего интерьера. Коллекция хорошо смотрится в сочетании со светлыми и темными стенами. Приятный, нежный свет обеспечит идеальное освещение без необходимости установки других источников света, благодаря трем точкам освещения. Лампы BEN также являются отличным вариантом для коммерческих помещений, таких как гостиницы, рестораны или фойе, например, в театре.
Серия BEN – высочайшее качество и стиль
Коллекция BEN изготовлена из высококачественного металла — материала, устойчивого к царапинам, и ткани, которая сохранит хороший внешний вид в течение длительного времени. Большим преимуществом светильников является их простота установки и соответствующие размеры. Их ширина и глубина составляют 50 см, а оптимальная высота – 35 см. Это дает возможность повесить светильники прямо над столом или кроватью.
Каждый из предлагаемых светильников оснащен местом для трех источников света Е27 (в комплект они не входят). Кроме того, на лампы польского производства распространяется гарантия производителя 24 месяца.
Линейка ламп BEN состоит из четырех уникальных моделей:
•Кремово-белый потолочный светильник MLP6454
•Потолочный светильник серо-белый MLP6455
•Потолочный светильник зелено-золотой MLP6453
•Потолочный светильник серо-золотой MLP6456
•Потолочный светильник MLP6457 темно-синего и золотого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Высота | 35cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 350cm мм |
| Класс защиты | I |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Milagro |
| Нить | E27 |
| Тип | Ścienne |
| Цвет | Niebieskie |
| Цвет света | Синий |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 7 861 ₴
- В наличии
- Код: 96677376
Настенный светильник MILAGRO - SUFITOWA BEN 3XE27 - Blue/ZŁOTY - MLP6457 MLP6457
7 861 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

