



Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа ARENA GREEN/GOLD 1xGX53
✅ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Коллекция светильников ARENA – богатство узоров и цветов
Современная коллекция светильников ARENA польского бренда MiLAGRO привлекает внимание минималистичным дизайном и благородной, но очень разнообразной цветовой гаммой. В это семейство входят 6 различных моделей, идеально подходящих для самостоятельного использования или для создания гармоничной световой композиции в помещении. Вы можете выбрать небольшой настенный светильник, подвесные светильники с одним, тремя или пятью источниками света на прямоугольной полосе или круглой розетке, а также изящную настольную лампу. Каждое из предложений доступно в шести цветовых конфигурациях, сочетающих золото с белым, темно-синий, бутылочно-зеленый и черный, а также черный и белый с серебром.
Коллекция светильников ARENA — чрезвычайно взаимодополняющее предложение, поэтому стоит использовать потенциал такого богатства моделей и выбирать их для больших открытых пространств с несколькими функциональными зонами. Залогом успеха здесь является подбор подходящего варианта к конкретному месту, например, повесить тройной светильник на планке над столешницей на кухне, пятиэлементный светильник на круглой розетке над большим столом в столовой и несколько настенных светильников над удобным уголком в гостиной. Цвета светильников лучше всего сочетать с другими элементами техники или выбрать универсальное и вневременное сочетание черного и белого с золотом и серебром.
Коллекция ARENA – гарантия высочайшего качества
Все светильники из коллекции ARENA изготавливаются из материалов высочайшего качества на польских заводах-производителях, поэтому отличаются высокой прочностью, устойчивостью к повреждениям и тщательным исполнением. Поэтому вы можете быть уверены, что даже длительное использование не оставит на них негативного следа.
Лампы из этой коллекции адаптированы под светодиодные источники света GX53.
В коллекцию ARENA входят следующие модели:
✅ ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Глубина: 150 мм
Ширина: 170 мм
Мощность: 1xGX53
Напряжение: 230 В/50 Гц
Высота: 400 мм
Высота абажура: 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Марка | Milagro |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | GX53 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Ширина | 17cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123922673
Настольный светильник MILAGRO - STOŁOWA ARENA GX53 - Green/ZŁOTY - (MLP7770) MLP7770
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

